Конкурс 08 февраля, 17:16

В 2024 году Малая Вишера примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Награждение за содействие в проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
Конкурс 31 января, 10:42

Определены победители конкурса на лучшее праздничное оформление индивидуальных жилых домов к Новому году

15-16 января в Москве Глава Маловишерского района, Дмитрий Борисович Платонов, принял участие во Всероссийском муниципальном форуме "Малая Родина — сила России".

Торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялась в Центре культуры и искусства.

Под председательством главы района Д.Б.Платонова состоялось очередное заседание районной Думы.

Конкурс 20 декабря, 09:54

В администрации района под председательством первого заместителя главы администрации района П.А. Коцина состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению ежегодного конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление Маловишерского муниципального района"
Общественный совет 18 декабря, 09:50

Подведены итоги проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году

Состоялось мероприятие по сдаче нормативов ВФСК ГТО работников Администрации Маловишерского муниципального района.