Последний звонок

Последний звонок.
В Маловишерском районе на городской площади состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В 2023 году школы заканчивают 36 выпускников.
Последний звонок звенит не только для заканчивающих 11-й класс, но и для тех, кто покидает 9-й класс, а также для выпускников начальной школы, которые в этот день прощаются со своим первым учителем.
С напутственным словом и поздравлением к выпускникам  обратились: Глава Администрации Маловишерского муниципального района Н.А.МАСЛОВ, председатель Думы Маловишерского муниципального района Г. Г. ЖУКОВА, председатель комитета образования Администрации Маловишерского мунципального района И. Б. ЕРМОЛАЕВА, директор школы №1 А. В. Оспенникова.
В завершении праздника прозвучала финальная песня в исполнении Марины Беркутовой "Когда уйдем со школьного двора" в этот момент выпускники выпустили в небо  воздушные шары.