Расширенная коллегия министерства образования

Августовская расширенная коллегия министерства образования области "Образование Новгородской области: открытость, эффективность, развитие" состоялась сегодня в правительстве области. Участие в коллегии приняла делегация от Маловишерского района под руководством первого заместителя главы администрации Платонова Д.Б.
Расширенная коллегия министерства образования.
Открыл мероприятие по видеосвязи министр просвещения РФ С.С. Кравцов. С докладом о системе образования выступил министр образования Новгородской области Яковлев Д.Н. В рамках прямого включения из гимназии им.П.П.Мельникова директор Румянцева А.С. доложила о готовности новой образовательной организации к открытию.
Традиционно в ходе коллегии состоялась церемония награждения педагогов. Благодарность министерства просвещения Российской Федерации вручена учителю школы №4 г.Малая Вишера Куриковой Ларисе Алексеевне.