Подготовка к отопительному периоду 2023/2024 годов

Подготовка к отопительному периоду 2023/2024 годов.

В администрации района состоялось заседание областной межведомственной комиссии по вопросу подготовки к отопительному периоду 2023/2024 годов Любытинского, Маловишерского, Новгородского и Чудовского районов под председательством министра жилищно - коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области И.Ю.Николаевой.

На заседании присутствовали представители от данных районов и руководители учреждений жилищного и энергетического надзора, регионального оператора по капитальному ремонту многоквартирных домов, а также представители областных ресурсоснабжающих организаций.

В ходе заседания комиссии заслушаны доклады районов - участников о готовности к предстоящему отопительному сезону жилищного фонда, бюджетных учреждений и ресурсоснабжающих организаций, а также выявлены проблемные вопросы. По итогам заседания руководителями министерства ЖКХ, учреждений жилищного и энергетического надзора были даны рекомендации по устранению имеющихся в районах проблем при подготовке к предстоящему отопительному периоду.