Реализация приоритетного регионального проекта «Наш выбор»

Под председательством  Главы района Платонова Д.Б. состоялось заседание рабочей группы по реализации приоритетного регионального проекта «Наш выбор». В ходе заседания подведены предварительные итоги онлайн-голосования и анкетирования граждан по выбору мероприятия для участия в проекте.
Реализация приоритетного регионального проекта «Наш выбор».

По итогам 1 этапа анкетирования лидировали следующие инициативы:
-ремонт входной группы здания центральной библиотеки им. Пушкина;
-благоустройство территории вокруг прудка рядом с ДК «Светлана»;
-ремонт входной группы здания ЗАГС;
-благоустройство территории вокруг прудка по ул. Московская;
-благоустройство территории у стадиона на ул. Герцена.
Так как территория рядом с РДК «Светлана» выбрана для участия во всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений, а территория около прудка по ул.Московская будет выдвинута на рейтинговое голосование по программе «Формирование современной городской среды на территории Маловишерского городского поселения на 2018-2024 годы» на 2024 год, их мы в дальнейшее голосование по проекту «Наш выбор» не включаем.