Увековечение памяти павших военнослужащих

На мемориальном стенде, посвященном памяти погибших участников специальной военной операции Маловишерского района, состоялось увековечение памяти павших военнослужащих
Увековечение памяти павших военнослужащих.

В День Конституции Российской Федерации на мемориальном стенде, посвященном памяти погибших участников специальной военной операции Маловишерского района, состоялось увековечение памяти павших военнослужащих: Александрова М.С., Осипова И.В. и Арсентьева Н.А.

Слова скорби выразили представитель республики Дагестан по Новгородской области Меджидов З.А. и председатель местного отделения Досааф России Савельева А.Н.

Настоящие герои незаметны в мирное время, в минуту опасности они честно выполняют свой гражданский долг. Их мужество и отвага навсегда останутся в народной памяти, в истории страны и будут служить примером любви и преданности Родине.

На мероприятии также присутствовали: социальный координатор фонда "Защитники Отечества" по Маловишерскому району Иванова Т.М., Совет ветеранов, обучающиеся школы №1, отряд юнармии им. В.Г. Левченко, студенты Маловишерского техникума и родственники погибших военнослужащих.