Участие в региональном проекте "Наш выбор" на 2023 год

Автор: Укажите автора новости
С 11 января начался прием заявок на участие в приоритетном региональном проекте "Наш выбор" на 2023 год. От Маловишерского района для участия в конкурсе рассматривались две инициативы: ремонт кровли здания ФОКа "Арена МВ"; обустройство беговой дорожки на стадионе школы №1. По итогам голосования среди граждан лидировал проект по ремонту кровли здания ФОКа "Арена МВ". В настоящее время ведется работа по формированию электронной заявки.
Участие в региональном проекте "Наш выбор" на 2023 год.

С 11 января начался прием заявок на участие в приоритетном региональном проекте "Наш выбор" на 2023 год.

От Маловишерского района для участия в конкурсе рассматривались две инициативы: ремонт кровли здания ФОКа "Арена МВ";
обустройство беговой дорожки на стадионе школы №1.
В настоящее время ведется работа по формированию электронной заявки.