Сдача нормативов ГТО

Состоялось мероприятие по сдаче нормативов ВФСК ГТО работников Администрации Маловишерского муниципального района.
Сдача нормативов ГТО.

Участники выполняли  испытания по своей возрастной ступени, такие как: наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание разгибание рук в упоре о гимнастическую скамью.  Все участники справились с нормами ГТО своей возрастной ступени!

Напоминаем, что заявку на  выполнение нормативов ГТО можно подать:

в муниципальный центр тестирования Маловишерского района, обратившись по адресу: г. Малая Вишера, ул. Володарского, 14, каб. №32 в будни дни с 9.00-13.00 и с 14.00-17.00 или позвонив по телефону
8(81660) 33-790 (будни дни с  9.00-13.00 и с 14.00-17.00).