Итоги голосования по приоритетному региональному проекту «Наш выбор»

Под председательством Главы района Д.Б. Платонова прошла конференция граждан по приоритетному региональному проекту «Наш выбор».
Итоги голосования по приоритетному региональному проекту «Наш выбор».
На конференции граждан присутствовало 32 делегата, они представили голоса 1372 маловишерцев.
По итогам голосования лидировал проект по благоустройству территории у стадиона на ул. Герцена, за него отдали голоса 888 граждан.
За ремонт входной группы здания центральной библиотеки проголосовали 307 человек и 177 голосов маловишерцы отдали за ремонт входной группы здания ЗАГС.
Проект по благоустройству территории у стадиона будет направлен на конкурсный отбор местных инициатив в рамках приоритетного регионального проекта «Наш выбор».
Обязательным условием участия в конкурсном отборе является софинансирование из бюджета Маловишерского района и со стороны населения. Софинансирование из бюджета предусмотрено в размере 30% от суммы субсидии, со стороны населения денежный вклад составит 1%.
Инициативная группа граждан будет осуществлять общественный контроль за реализацией проекта.
Благодарим маловишерцев за участие и поддержку проекта «Наш выбор».