Создание комфортной городской среды в 2024 году

Подведены итоги проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году
Создание комфортной городской среды в 2024 году.
Под председательством заместителя главы администрации  Малышева А.А. состоялось заседании общественной комиссии подведены итоги проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году.
Для выбора общественности было предложено рассмотреть возможность участия в Конкурсе следующих территорий: «Комплекс общественных пространств у краеведческого музея: сквер «Татьянин сад», ул. 50 лет Октября и площадь перед автостанцией», «Общественное  пространство улицы Революции (по нечетной стороне) на участке от ул. Карла Маркса до ул. Ленинградская», либо предложить иную территорию для участия в Конкурсе.
По итогам проведенных общественных обсуждений наибольшее количество голосов набрала общественная территория «Комплекс общественных пространств у краеведческого музея: сквер «Татьянин сад», ул. 50 лет Октября и площадь перед автостанцией» - 72 % от числа проголосовавших
Данная общественная территория будет представлена на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в 2024 году.