Лучшее территориальное общественное самоуправление

Лучшее территориальное общественное самоуправление.

В администрации района под председательством первого заместителя главы администрации района П.А. Коцина состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению ежегодного конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление Маловишерского муниципального района".

На участие в конкурсе подали заявки:
ТОС -"Буратино" (Бургинское сельское поселение);
ТОС - "Добродел" (Большевишерское городское поселение);
ТОС - "Горнешно" (Большевишерское городское поселение);
ТОС - "Советский" (Большевишерское городское поселение);
ТОС - "Подгорное" (Веребьинское сельское поселение).

Конкурсной комиссией проведена оценка деятельности ТОС и определены победители и призеры конкурса:
ТОС - "Горнешно" (Большевишерское городское поселение);
ТОС - "Добродел" (Большевишерское городское поселение);
ТОС - "Советский" (Большевишерское городское поселение).

Благодарим всех ТОС принявших участие в конкурсе.