Лучшее праздничное оформление индивидуальных жилых домов

Определены победители конкурса на лучшее праздничное оформление индивидуальных жилых домов к Новому году
Лучшее праздничное оформление индивидуальных жилых домов.
Под председательством заместителя главы администрации района Малышева А.А.  на заседании комиссии по «Городскому конкурсу на лучшее праздничное оформление индивидуальных жилых домов и прилегающих к ним территорий к Новому году» были подведены итоги. При определении победителей учитывались  такие критерии как проявление выдумки, творчества, создания сказочной атмосферы. Всего на конкурс было подано 9 заявок. Победители конкурса определялись по максимальному количеству баллов.
Призовые места распределились следующим образом:
1 место - Игнатьева Людмила Викторовна, ул. Славная д.8;
2 место Семёнова Мария Сергеевна, пер. 1-ый Набережный, д.18;