Содействие в проведении голосования по отбору общественных территорий

Награждение за содействие в проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
Содействие в проведении голосования по отбору общественных территорий.

В областном Доме молодёжи состоялась церемония награждения за содействие в проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству, в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

С приветственным словом и вручением благодарностей от министерства строительства России выступил заместитель губернатора Новгородской области Илья Маленко.

За активное участие и существенный вклад в работу по организации и проведении Всероссийского проекта была награждена старший служащий отдела по молодёжной политике администрации района Анастасия Васильева.