Зимний фестиваль ВФСК ГТО

Региональный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди различных возрастных категорий населения, приуроченный к 10-летию комплекса ГТО прошел в Великом Новгороде на базе ГОАУ "СШ "Спорт-индустрия".
Зимний фестиваль ВФСК ГТО.

Показать свои навыки на региональной арене и побороться за награды фестиваля прибыли 22 команды - более 170 человек. Каждая команда - это восемь человек в возрасте от 18 до 55 лет.

В программу соревнований  вошли традиционные для регионального этапа  зимнего фестиваля виды испытаний: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперед, стрельба из электронного оружия, плавание 50 м.

По итогам соревнований в своих возрастных ступенях успехов добилась маловишерцы:
Светлана Юсупова - 1 место;
Анатолий Замышляев - 3 место;
Андрей Климов - 3 место.
Так же комаду представляли:
Дмитрий Устинов, Елена Кадыкова, Юрий Ананьев, Даниил Фёдоров, Ольга Палкина и  руководитель команды  - Сергей Голубев.

В общекомандном зачете команда нашего района заняла 5 место из 22 возможных.