Заседание областной межведомственной комиссии по вопросу подготовки к отопительному периоду.

В администрации района состоялось заседание областной межведомственной комиссии по вопросу подготовки к отопительному периоду 2024/2025 годов Маловишерского, Любытинского, Новгородского и Чудовского районов под председательством министра жилищно - коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области И.Ю.Николаевой.

На заседании присутствовали представители от данных районов и руководители учреждений жилищного и энергетического надзора, регионального оператора по капитальному ремонту многоквартирных домов, а также представители областных ресурсоснабжающих организаций.

В ходе заседания комиссии заслушаны доклады районов - участников о готовности к предстоящему отопительному сезону жилищного фонда, бюджетных учреждений и ресурсоснабжающих организаций.
В Маловишерском районе к работе в зимний период необходимо подготовить 18 муниципальных учреждений (образования, культуры, спорта и административные здания), 3 ресурсоснабжающие организации, 4 управляющих и 1 обслуживающую компанию.
Все запланированные мероприятия идут по графику.