День памяти 13 декабря, 10:00

На мемориальном стенде, посвященном памяти погибших участников специальной военной операции Маловишерского района, состоялось увековечение памяти павших военнослужащих
Конкурс 29 ноября, 09:44

Под председательством Главы района Д.Б. Платонова прошла конференция граждан по приоритетному региональному проекту «Наш выбор».
День памяти 23 ноября, 19:41

У памятника «Скорбящая» состоялся митинг, посвященный 82-летию со дня освобождения города Малая Вишера от немецко-фашистских захватчиков.
Конкурс 13 ноября, 12:16

В Администрации Маловишерского района состоялось заседание рабочей группы по координации работы по реализации приоритетного регионального проекта «Наш выбор».

Под руководством Главы муниципального района Платонова Д.Б. прошло первое заседание Совета по развитию территориального общественного самоуправления в муниципальном районе.

Под руководством председателя Общественного Совета Администрации Маловишерского муниципального района Селезневой Елены Геннадьевны прошло заседание Общественного Совета Администрации Маловишерского муниципального района.
Социальная сфера 02 ноября, 16:32

В Администрации Маловишерского района проведено очередное совещание по вопросам социального партнерства. Основной темой совещания стали работа социальных партнеров по заключению коллективных договоров с первичными профсоюзными организациями, о социальном партнерстве на территории Новгородской области.
Конкурс 30 октября, 16:38

Под председательством  Главы района Платонова Д.Б. состоялось заседание рабочей группы по реализации приоритетного регионального проекта «Наш выбор». В ходе заседания подведены предварительные итоги онлайн-голосования и анкетирования граждан по выбору мероприятия для участия в проекте.
День памяти 30 октября, 09:26

30 октября в России отмечается День памяти жертв политических репрессий. В нашем районе на сегодняшний день проживают 14 маловишерцев, пострадавших от политических репрессий.

Общественная комиссия под председательством Главы района Д.Б. Платонова провела осмотр отремонтированного физкультурно-оздоровительного комплекса.