Общественный совет 17 октября, 17:19

В г. Великом Новгороде состоялся первый региональный съезд сельских старост. В съезде приняли участие более 600 человек – старосты сельских населенных пунктов, главы муниципальных образований, руководители органов власти региона. Делегация Маловишерского района также приняла участие в мероприятии.
Соцподдержка 06 октября, 12:37

Глава Маловишерского района Д.Б. Платонов совместно с представителям Совета ветеранов района О.Г. Соловьёвой поздравили ветерана Великой Отечественной войны - Александра Григорьевича Пономарева с его 100-летним юбилеем.

На внеочередном заседании думы района избран глава Маловишерского муниципального района
Образование 01 сентября, 17:14

В День знаний в г.Малая Вишера состоялись торжественные открытие гимназии им.П.П. Мельникова и детского сада «Кроха».

В администрации района состоялась встреча губернатора области А.С.Никитина с активом района.
ЖКХ 31 августа, 18:16

В администрации района состоялось заседание областной межведомственной комиссии по вопросу подготовки к отопительному периоду 2023/2024 годов Любытинского, Маловишерского, Новгородского и Чудовского районов

29 августа состоялся конкурс по отбору кандидатур на должность главы Маловишерского муниципального района
Образование 24 августа, 19:39

Августовская расширенная коллегия министерства образования области "Образование Новгородской области: открытость, эффективность, развитие" состоялась сегодня в правительстве области. Участие в коллегии приняла делегация от Маловишерского района под руководством первого заместителя главы администрации Платонова Д.Б.
ЖКХ 03 августа, 14:40

С 1 января 2024 года техническим обслуживанием газового оборудования будут заниматься только газораспределительные организации.
Конкурс 02 августа, 14:30

Сегодня председатель НОФП Сергей Бусурин поздравил команду "Добродетели" Маловишерского района с победой и получением третьего места на туристическом слёте "Мой край".