Праздники 28 июля, 11:21

В администрации района первый заместитель главы администрации Д.Б.Платонов поздравил работников торговли с прошедшим праздником - Днём работника торговли
ЖКХ 27 июля, 11:17

В администрации района состоялось рабочее совещание под руководством первого заместителя главы администрации Д.Б.Платонова с участием заведующей отделом коммунально-энергетического комплекса, транспорта и связи Ю.Ю. Ольховик, представителей АО «Газпром газораспределение Великий Новгород» и управляющих компаний
Безопасность 13 июля, 09:47

В последнее время участились случаи противоправных действий в отношении объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта на территории РФ, которые могут привести к тяжелым последствиям. Любое незаконное вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта может повлечь за собой многочисленные человеческие жертвы.

В ходе проверки и оценки качества работ по ремонту состоялось еженедельное рабочее совещание с участием первого заместителя главы администрации района Д.Б. Платонова, прокурора Маловишерского района, специалистов музея, представителей авторского контроля ООО "Март", генеральных подрядчиков объекта.
Праздники 08 июля, 10:04

С праздником присутствующих поздравили заместитель главы администрации района Л.А. Титова и заведующая отделом ЗАГС С.Н.Алексеева. В торжественной обстановке состоялось чествование юбиляров семейной жизни и многодетных семей.
Безопасность 29 июня, 11:46

В администрации района состоялся прием граждан руководителем Маловишерского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Новгородской области Гавриловым А.Е. совместно с первым заместителем главы администрации района Платоновым Д.Б. по вопросам получения дополнительной информации и обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей.

Состоялось очередное заседание Думы  Маловишерского района. Депутаты рассмотрели  14 вопросов

Под председательством Платонова Д.Б. прошло очередное заседание общественной комиссии по оценке предложений заинтересованных лиц при разработке и реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды».
Образование 06 июня, 17:57

В Маловишерском районе на городской площади состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку.